Набор волонтеров для работы в ситуационном центре по наблюдению за ходом голосования на выборах

Приглашаются студенты для волонтерской работы с 6 по 9 сентября 2024 года в ситуационном центре Общественной палаты РФ по наблюдению за голосованием на выборах.

В единый день голосования 8 сентября 2024 года в Российской Федерации пройдут избирательные кампании различного уровня. Ситуационный центр создается с целью обеспечения процесса мониторинга за ходом голосования на выборах. Для обеспечения работы ситуационного центра Общественная палата Российской Федерации ведет набор волонтеров, которые будут обрабатывать обращения граждан и осуществлять связь с общественными наблюдателями.

Волонтеры ситуационного центра проходят предварительный инструктаж, обеспечиваются необходимым для работы оборудованием, а также горячим питанием и экипировкой. Часы работы в ситуационном центре учитываются в личной книжке волонтера, каждый участник будет поощрен благодарственным письмом Общественной палаты Российской Федерации.

Проявившие себя с лучшей стороны студенты получат возможность вступить в ряды волонтерского корпуса Общественной палаты Российской Федерации.

Период работы волонтеров — с 6 по 9 сентября 2024 года.

Регистрация заканчивается 20 августа 2024 года.