Прием заявок на получение стипендии ТМК имени А.Д. Дейнеко

Кафедра обработки металлов давлением приглашает студентов принять участие в конкурсе на получение стипендии ТМК имени А.Д. Дейнеко.

Принять участие в конкурсе могут студенты кафедры обработки металлов давлением, обучающиеся на 3 и 4 курсах бакалавриата или в магистратуре, имеющие по итогам промежуточных аттестаций в течение последних двух семестров средний балл не ниже 4,75.

Соискателям необходимо:

• заполнить анкету;
  • предоставить заверенную СтО выписку из учебной карточки за 2 последних семестра, а для обучающихся магистратуры — копию документа о предыдущем высшем образовании;
  • заполнить в Личном кабинете студента НИТУ МИСИС информацию о наличии научных публикаций, индексируемых в международных и (или) российских базах данных;
  • предоставить копии документов, подтверждающие достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности.
По итогам конкурса стипендию будут получать 3 студента.

Подать заявку можно до 30 сентября.

Анкеты принимаются в Г-140.

Скачать анкету

Контактное лицо кафедры ОМД: доцент Смарыгина Инга Владимировна (Г-140, Ленинский проспект д6.стр3), smarygina.iv@misis.ru.