Проект Губернатора Белгородской области для начинающих предпринимателей

С 6 сентября 2024 года при поддержке губернатора Белгородской области и министерства экономического развития и промышленности реализуется проект «Новые возможности».

Целью проекта является всесторонняя поддержка жителей Белгородской области на этапах открытия и становления собственного бизнеса, которая включает в себя информационно-консультационные услуги,
бесплатное обучение по запуску своего дела с нуля, конкурс бизнес идей с призовым фондом 30 000 000 рублей и прочие меры поддержки от государства.

Участников проекта ждут:

• Бизнес-конференции.
  • Бесплатное обучение основам предпринимательства.
  • Сопровождение опытных наставников.
  • Знакомство с топовыми экспертами.
  • Сообщество единомышленников.
  • Государственная программа поддержки.

Участникам необходимо:

• Быть гражданином Российской Федерации, достигшим возраста 18 лет
  • Планировать осуществление предпринимательской деятельности на территории Белгородской области.
  • Не иметь статуса субъекта малого и среднего предпринимательства на территории Белгородской области до начала проведения конференций Проекта.