Лекторий «10 лет с РНФ»

Приглашаем студентов, аспирантов и сотрудников Университета на лекторий в рамках акции «10 лет с РНФ».

Перед вами выступят грантополучатели Фонда и расскажут о своих исследованиях, результатах работы, а также перспективах применения разработок, о научной карьере, поделятся с молодыми учеными опытом управления командой и другими полезными знаниями.

Модератор: Александр Корсунский.

Спикеры: Торгом Акопян, Николай Белов, Ольга Волкова, Константин Ларионов и Сергей Шитов.

Регистрация

Акция «10 лет с РНФ» проходит с 23 по 27 сентября и направлена на популяризацию результатов научных исследований и информирование молодых ученых о возможных траекториях научной карьеры.

Мероприятие состоится в рамках Десятилетия Фонда в 45 городах России и 120 научных и научно-образовательных организациях. Лекции прочитают более 250 исследователей, работающих при поддержке Фонда.