Конкурс «Студент года молодёжной столицы»

«Студент года молодежной столицы» — это программа выявления и поддержки талантов для лучших студентов Москвы, где ты сможешь проявить себя в 12 номинациях. Победителем становится тот, кто не просто проявил себя в номинации, но и сделал жизнь студенчества, города или всей страны лучше.

В программе можно познакомиться с департаментами и комитетами города Москвы, общественными организациями, экспертами из сферы твоих интересов. А еще найти талантливых единомышленников, продемонстрировать свои лучшие стороны и профессиональные компетенции.

Конкурс является региональным этапом Российской национальной премии «Студент года».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся московских вузов в возрасте от 18 до 25 лет.

В рамках программы Конкурса в период с 3 по 14 октября в мультиформатном пространстве «Молодёжь Москвы» пройдут очные конкурсные испытания в 8 индивидуальных, 4 коллективных номинациях.

В период до 10 ноября запланировано подведение итогов конкурса и проведение церемонии награждения. Победители войдут в состав делегации города Москвы для участия в конкурсной программе Российской национальной премии «Студент года», которая запланирована к проведению в декабре 2024 года.

Документы конкурса

Прием заявок на конкурс осуществляется с 3 по 23 сентября 2024 года.

Подать заявку

Организаторами конкурса являются Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и проект «Молодежь Москвы».