Кейс-чемпионат Группы НЛМК среди студенческих команд «РазРеши»

Чемпионат проводится с 2019 с целью знакомства студентов с технологией производства и бизнес-процессами предприятия на основе решения реальных задач компании.

Его участниками стали уже более 3000 человек.

В каждом сезоне участникам предлагается на выбор несколько вариантов кейсов для высшей (вузы) и младшей (техникумы и колледжи) лиг чемпионата. При регистрации ты сможешь ознакомиться с описанием и выбрать наиболее интересный кейс для тебя и твоей команды.

Хочешь больше узнать о бизнес-процессах компании № 1 российского рынка стали, любишь разбираться в технологических цепочках, интересуешься инновациями и перспективами высокотехнологичной развивающейся отрасли и не представляешь себя без разработки проектов и бизнес-планов — регистрируйся на новый сезон «РазРеши».

Участники могут:

• Стать частью уникального события и получить экспертную оценку своих навыков.
  • Освоить навык проектной работы на примере одного из самых эффективных производителей стали.
  • Защитить свое решение в финале чемпионата и получить приглашение в компанию.
  • Выиграть путёвку в национальный финал чемпионата Metal Cup.
  • Получить дополнительные баллы при поступлении в магистратуру.

Регистрация — до 30 сентября 2024 года.